Как написать возражение на эту жалобу

Здравствуйте, помогите пожалуйста написать возражение на кассационную жалобу. Обвиняемый в убийстве написал кассационную жалобу, просит суд смягчить ему наказание, пересмотреть срок и определить исправительную колонию общего режима, вместо исправительной колонии строгого режима. Как написать возражение на эту жалобу. Я родственник убитого.

, Елена, г. Ангарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Пишите, что не согласны, так как вину не искупил, вред не загладил, если он вам не платил и т.п.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.