Положена ли инвалидность ребенку если при рождении на правай руке отсуствует палец либо указательный, либо безымянный (по ренгену определить невозможно)

Добрый день!

Положена ли инвалидность ребенку если при рождении на правай руке отсуствует палец либо указательный, либо безымянный (по ренгену определить невозможно). Функция кисти не нарушена.

Заранее благодарна за ответ

, Марии, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут