Хочу подать жалобу на работодателя, есть же основания?

уволился по собственному желанию, на день увольнения находился на даче, приехать за документами не смог, отдел кадров уведомил в смс о направлении документов почтой и отправил документы по месту регистрации, указанному при трудоустройстве, а это другой город, хотя я согласия не давал. отследив по трек-номеру, пришлось ехать в другой город на почту получать трудовую и справки. хочу подать жалобу на работодателя, есть же основания?

, Никифорова Алёна Альбертовна, г. Москва
Ольга Ильинова
Юрист, г. Липецк

Добрый день Алена !

  Работодателем были нарушены нормы  действующего  законодательства, в части выдачи  документов  при расторжении трудовых отношений.

 Все документы, в том числе и трудовая  книжка  могут быть направлены по почте только на основании Вашего заявления, в котором указан адрес, на который необходимо  направить данные документы.