Здравствуйте, помогите, пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, у меня умер отец 6 лет назад, у нас

Здравствуйте, помогите , пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, у меня умер отец 6 лет назад, у нас приватизированная квартира на 5 человек включая умершего отца, в наследство никто не вступил , куда мне обратиться чтобы нам вступить в наследство и какие документы понадобятся, и сколько примерно обойдется это все по сумме, стоимость квартиры по кадастровому 1279748,80

, михаил, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вам нужно будет подавать иск о фактическом принятии наследства в суд. Для более точного ответа нужно будет изучать документы.

Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Кто совместно был зарегистрирован с отцом на момент смерти?