А оригинал доверенности у меня в другом городе по другому делу

Не выдали исполнительный лист т. к. У меня копия доверенности . Эту копию доверенности мне выдал нотариус вместе с оригинальной. А оригинал доверенности у меня в другом городе по другому делу

, Александр, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Необходимо у этого же нотариуса заверить подлинность копии доверенности.

Александр
Клиент, г. Москва
Заверено, государство требует оригинал доверенности

А не пробовали ходатайствовать перед судом, если вы участник соответствующего судебного разбирательства, направить исполнительный лист в нужное подразделение ФССП