Если я отработаю главой администрации 5 лет и потом уйду на пенсию, будет ли мне какая нибудь прибавка к пенсии

Здравствуйте! Если я отработаю главой администрации 5 лет и потом уйду на пенсию, будет ли мне какая нибудь прибавка к пенсии. До этого не являлась муниципальным служащим.

, Анжела, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Для получения муниципальной пенсии Вам необходимо выработать стаж муниципальной службы (20 лет), в противном случае о надбавке не может быть и речи.