Здравствуйте, записался в добровольцы месяц назад, и после этого тишина ни чего не получал, где можно узнать возмут или нет?

Здравствуйте,записался в добровольцы месяц назад,и после этого тишина ни чего не получал,где можно узнать возмут или нет?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Полагаю, что все вопросы надо решать через военкомат — вопросы оформления участия граждан в таком исполнении воинской обязанности решаются военными комиссариатами. Речь может идти об участии в добровольческом формировании либо о добровольном заключении контракта с МО РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!