Когда Комарова находилась в состоянии наркотического опьянения, Кадыров неоднократно заставлял ее вступать

Кадыров, ранее судимый за хищение наркотических средств, сожительствовал с несовершеннолетней Комаровой. На протяжении длительного времени он систематически "угощал" последнюю наркотическими средствами, поставив ее в наркотическую зависимость. Когда Комарова находилась в состоянии наркотического опьянения, Кадыров неоднократно заставлял ее вступать в половые сношения со своими друзьями, получая при этом от них денежное вознаграждение и предоставление ему определенных услуг.

Дайте уголовно-правовую оценку содеянному Кадыровым.

, Дио, г. Москва
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Как минимум на лицо признаки преступления, предусмотренные ст. 230 УК
РФ  Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/db65d251c6b6dae68ded6f1da15f68c17a0dd855/

Но это далеко не все, что можно вменить подозреваемому.

Пишите мне в личные сообщения помогу Вам решить задачу. О стоимости работы договоримся

Дио
Клиент, г. Москва
Огромное Вам спасибо за точный ответ в личных сообщениях!!! Вы мне жизнь спасли)