Могут ли списать по судебному приказу всю зарплату?

Арестовали карту по судебному приказу,минуя приставов.Могут ли списать по судебному приказу всю зарплату?

, Ангелина, г. Владивосток
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ангелина!

Списать могу, но это не правомерно.

Нужно обжаловать действия пристава, отменять арест с з/п счета и обращать взыскание на з/п 50% (сумму взыскания можно уменьшить, за подробностями пишите в чат для консультации).

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке документов. Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов или их шаблоны, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь (стоимость и время консультации согласовываются так же в чате).

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова