Как мне быть, мои действия чтоб у неё изьяли видео

Здравствуйте, женщина снимала меня на видео без моего согласия, я сразу сказала чтоб не, нимала меня я нелюблю козда снимают и выбила телефон с руки у неё, она заявляет ято я на неё напала и будет писать заявление уческовому. Как мне быть, мои действия чтоб у неё изьяли видео .

, Ирина, г. Кстово
Мария Иванова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер!

В вашем случае, вы заявляете ходатайство о том, чтобы у потерпевшей изъяли видео.

Дальше работа сотрудника полиции.

Если видео нет, то сам факт подтверждения нападения нет.

Скорее всего, в случае если телефон был поврежден, потерпевшая желает, что бы вы возместили ущерб.

Ситуация описанная вами достаточно обширная. Так как не совсем ясно с какой целью вы хотите изъять видео.

Исходя из желаний можно конкретизировать ответ на ваш вопрос.