Обратил из-за поломки домофона предсидатель тсж отказал давать номер ремонтников или содействовать в ремонте, так как не увидел оснований для нашего проживания в доме

Обратилась в ТСЖ по дому в котором проживаю с разрешения родственников. Обратил из-за поломки домофона предсидатель тсж отказал давать номер ремонтников или содействовать в ремонте, так как не увидел оснований для нашего проживания в доме.

, Мария, г. Москва
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, составьте с родными договор аренды жил помещения, в котором можно прописать в графе арендной плате оплата коммунальных платежей, так Вы избежите ответственности по налогам о доходах и получите законные основания для проживания в квартире