Сколько нужно подписей на проведение мокрой точки, врезать трубу нужно в туалет который принадлежит всем

Здравствуйте, коммерческое помещение в собственности в торговом центре . Нам всего 8 собственников. Сколько нужно подписей на проведение мокрой точки, врезать трубу нужно в туалет который принадлежит всем.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут