Приставы утверждают, что решение не в денежном эквиваленте, а в части работ

Добрый день, не выполняется решение суда в части достройки дома и подключения коммуникаций. Решение суда имеется, приставы не работают. У должника был автомобиль, она его продала. Приставы утверждают, что решение не в денежном эквиваленте , а в части работ. Поэтому она продала и она разрешили

, Ася, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы просили в иске обязать ответчика совершить определенные действия (достроить дом и подключить коммуникации), то никакие аресты имущества должника не проводятся, т.к. в дальнейшем это имущество не будет продаваться