У клиента два вида продукции - деревья и косметика

Здравствуйте! У меня произошла спорная ситуация по оказанию услуг с клиентом. У клиента два вида продукции - деревья и косметика. Мы обсуждали, что я буду реализовывать маркетинговую стратегию только на деревья, а за косметику мы возьмемся через пару месяцев, но это было на словах и нигде не зафиксировано, что только деревья или деревья с косметикой. Когда заключали договор, там было просто написано маркетинговая стратегия и площадки, с которыми будет вестись работа.

Меньше чем через месяц мы выяснили, что клиент рассчитывал на косметику, а для меня это отдельные аккаунты и косметика это совершенно другая ниша, соответственно, это дополнительная стоимость. Мы решили прекратить сотрудничество. Спустя полтора месяца этот клиент присылает необоснованную претензию, потому что в договоре не обсуждалось два объекта, а все материалы, работы, которые должны были быть выполнены я им присылала. Не знаю как на это грамотно ответить(

, Виталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут