Причина такая, мне невыплачевают деньги за выходное за командировку ещё за 22год

Я служу по контракту, и в пятницу не вышел на работу. Причина такая , мне невыплачевают деньги за выходное за командировку ещё за 22год. И как быть

, Андрей, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Если будет 2 дня невыхода, то на 3й день начнется СОЧ, а это статья 337 УК РФ и вас могут осудить по ней к реальному лишению свободы. Учтите этот момент.

Невыплата части денежных средств никак не помешает следователю предъявить вам обвинение, а суду осудить.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.