Мной было отправлено в суд заказное письмо с простым уведомлением о вручении, возражение на судебный приказ

Мной было отправлено в суд заказное письмо с простым уведомлением о вручении, возражение на судебный приказ. По информации на сайте Почты России письмо адресату вручено, хотя уведомление о вручении не пришло. Суд отрицает получение письма - возражения на судебный приказ. Что делать?

, Людмила, г. Железногорск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Предъявляйте суду кассовый чек почты (почтовую квитанцию) с идентификатором. Если есть опись, то лучше.