Устроилась на вахту на 45 смен, отработала 21 смену, кое-как, хочу уйти преждевременно, очень не понравилось, что делать?

, Наталья, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию (по инициативе работника), написав соответствующее заявление работодателю. Через 14 дней после подачи такого заявления работодатель обязан Вас уволить, а также выплатить всё, что Вам причитается за отработанное время.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!