Проживаем не в России на данный момент номер вотсап +79832305303

пришло заказное письмо "судебный приказ" 28го апреля. узнали о письме поздно. Что делать? Проживаем не в России на данный момент

номер вотсап +79832305303

, Павел, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо восстанавливать сроки и пробовать отменить приказ, прикладывая документы о фактическом получении приказа. Ст. 112 ГПК РФ

1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

Так что пишите возражение на приказ с восстановлением срока. Просто можете указать, что не согласны с ним.