Я работаю вахтовым методом в ЯНАО, работаю месяц на месяц, постоянно прописан в Саратовской области, временно прописан в квартире своей супруги в ЯНАО

Добрый вечер! Я работаю вахтовым методом в ЯНАО, работаю месяц на месяц, постоянно прописан в Саратовской области, временно прописан в квартире своей супруги в ЯНАО. В ЯНАО работаю и проживаю в общежитии в 120 км. от адреста по котрому я прописан временно (квартиры своей супруги). На вахту в ЯНАО я всегда прибываю на 3 дня раньше, эти дни проживаю в квартире своей супруги. На работе требуют предоставить информацию о месте моего проживания по регистрации и фактическое место жительства. ВОПРОС? Могу ли я предоставить работодателю фактическое место жительства в ЯНАО по месту своей временной регистрации? Если нет то почему?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут