Я студент вуза, учился на заочной форме обучения, призвали в рамках частичной мобилизации это законно?

Я студент вуза, учился на заочной форме обучения, призвали в рамках частичной мобилизации это законно? Есть шанс что можно вернуться и продолжить обучение

, Михаил, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Не призывают очников и тех кто учится очно-заочно.

Шанс есть только в том случае, если имеются иные основания для отсрочки от призыва.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.