Сама нахожусь на иждивении у мужа (от государства ничего не получаю).муж мобилизованный в лнр.могут ли его вернуть домой?

Здравствуйте,я инвалид 2группы,не рабочей(психиатрия) ,законный брак и двое несовершеннолетних детей. Сама нахожусь на иждивении у мужа (от государства ничего не получаю) .муж мобилизованный в лнр.могут ли его вернуть домой?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут