Сделал заказ интимных услуг в интернете, оплатил по номеру карты(Тинькофф-Тинькофф), после чего не получил ожидаемого результата

Здравствуйте!

Мне нужна онлайн-консультация по вопросу.

Сделал заказ интимных услуг в интернете, оплатил по номеру карты(Тинькофф-Тинькофф), после чего не получил ожидаемого результата. Крайне опечален, надеюсь вернуть деньги.

Прошу помочь с этим.

Что можно сделать?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Вадим!

Надо обратиться к поставщику услуг с претензией о возврате денежных средств за неоказанные услуги.

Если писать некуда, то для начала написать заявление в полицию с просьбой найти не установленное  лицо для привлечения по статье мошенничество.
Сохранить либо второй экземпляр заявления с отметкой о принятии, либо если онлайн отправлять на сайте МВД, то сохранить поступивший код.

Если найдут мошенника, то уже в гражданском судопроизводстве предъявлять требования о возврате средств

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +

Вы можете обратиться ко мне в чат по составлению документов ( услуга платная по правилам сайта)

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург
Поставщику услуг писал, получил отказ. Очевидно, мошенник.Как мне отправить заявление на сайте МВД и составить его? Можете подсказать?

Чем мотивирован отказ? Отказ пришел в письменной форме или электронно? Составление документов — это платная услуга, можете обратиться в чат и договоримся, цены недорогие, после изучения документов могу рассказать точнее, что можно взыскать. Заявление составляете в свободной форме, сообщаете все обстоятельства с просьбой привлечь к ответственности, если лицо известно, то можно и в суд сразу обратиться.