Хотелы бы узнать, почему адвокат не разговаривал с задержаным и еочему не пустили мать в зал заседания?

Задержали родственика. Не кто не говорит за что и почему. Ранее была судимость до 18 лет, она еще не закончилась за угон машины. Адвокат не видел его и назначили его утром. Мать в зал заседания не пустили. Хотелы бы узнать, почему адвокат не разговаривал с задержаным и еочему не пустили мать в зал заседания? И до сих пор нр кто не знает за что его взяли и держут под стражей

, Елизавета, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут