Я гражданин РБ не сделал вовремя регистрацию, могу ли я после уплаты штрафа сделать регистрацию?

Я гражданин РБ не сделал вовремя регистрацию,могу ли я после уплаты штрафа сделать регистрацию?

, Андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 По гражданам РБ- вопрос особый

  — граждане РБ могут находиться в России 90 дней без миграционного учета

Но, поскольку погранконтроля нет, миграционной карты нет, то если вы сами не признаетесь, то доказать факт нахождения в России более 90 дней, практически невозможно

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе