Есть ли ограничения для выезда за границу по этим статьям?

Есть ли ограничения для выезда за границу по этим статьям???

  • Screenshot_2023-05-03-08-57-25-297_com.android.chrome
    .jpg
, Сергей, г. Качканар
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Сергей, добрый день!

Данная информация абсолютно ни о чем не говорит. При такой задолженности (таких статьях)  судебный пристав-исполнитель может как вынести Постановление о временном ограничение на выезд, так и обойтись без него.

Временное ограничение на выезд предусмотрено ст. 67 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Максимум, где вы можете узнать о наличие такого Постановления без посещения приставов является ваш личный кабинет на «госуслугах». Но, справедливости ради стоит отметить, что данная информация не всегда отображается там. Где-то в другом месте такая информация не публикуется.