Здравствуйте Мне позвонили с банка авитек город санкт-петербург предложили кредит в 1 млн руб Но перед тем

Здравствуйте Мне позвонили с банка авитек город санкт-петербург предложили кредит в 1 млн руб Но перед тем как его получить необходимо 25.000 сделать первый взнос, это размер едемесячного платежа, получается банк обращается в банк где у меня карта, списывают эти деньги и мне зачисляют 1 млн на карту после чего приезжает курьер подписываем договор и эти деньги актуализируются, вот хотелось бы проверить насколько этот банк действительной. Заранее благодарю

, Нина, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. В соответствии с ФЗ О банках и банковской деятельности в РФ это запрещено. Под видом банка Вам позвонили мошенники, которые завладеть Вашими деньгами пытаются. Это распростроненная схема мошенничества.

Иванов Денис
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.