Стоит ли ее переводить из совместной в долевую?

Здравствуйте. Идёт процедура банкротства. Исключили 1к кв. Есть также 2к, в совместной собственности. Собственники я и родители. Стоит ли ее переводить из совместной в долевую? И как это сделать? Т.к. юрист сказал, что при совместной могут выставить на торги всю квартиру целиком, а так только 1/3. Действительно ли это так?

, Александр, г. Москва
Алексеева Кристина
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.