Здравствуйте я мабилизованый был в зоне с во у меня трое дитей не совершенолетнии кому писать надо рапорт

Здравствуйте я мабилизованый был в зоне с во у меня трое дитей не совершенолетнии кому писать надо рапорт если моя часть на ходиться в зоне боевых действий а я приписан к князь волконку проходить ВВК что делать дальше

, Алексей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Рапорт на командира в\ч на получения направления на ВВК.

Рапорт в военкомат региона откуда призвали о признании призыва незаконным. Рапорт на командира в\ч о том, что призвали незаконно.

Но тут надо скорее всего обращаться будет в районный суд по месту призыва с иском о признании призыва незаконным. По РФ разная практика — где-то суды идут на это, где-то нет.

И почему так долго не обращались? Сейчас шансы очень малы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.