Получил травму повреждение суставной губы гленойда правого акромиоключичного сустава, врио ком части устно

Получил травму повреждение суставной губы гленойда правого акромиоключичного сустава, врио ком части устно отказывается провести служебное разбирательство, что делать и за такое по какой статье его можно привлечь

, Алим, г. Москва
Михаил Казарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться к командованию, чтобы было организовано расследование по факту получения травмы.

На основании рапорта командование даст соответствующее указание.

Если Вам необходима помощь в подготовке рапорта с ссылками на законодательство, обращайтесь в чат.

Подготовлю рапорт, где укажу приказы Министра обороны Российской Федерации согласно которых командование обязано будет принять меры по данному факту.