Квалификация убийств

Рехтовский, житель г. Балашиха Московской области, на протяжении нескольких лет совершил в г. Москва и области 16 убийств. Все убийства были совершены им посредством истязания своих жертв. На следствии он показал, что убивал только женщин легкого поведения и гомосексуалистов. Судебно-медицинской экспертизой Рехтовский признан вменяемым.

Дайте квалификацию действиям Рехтовского.

Есть ли смягчающее наказание обстоятельства в поведении Рехтовского?

, Ирина Смирнова,
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Решение задач осуществляется на платной основе.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

...а мне про смягчающие понравилось... откуда можно это знать?))) в Вашей фабуле ничего по этому поводу нет. Вы предлагаете воспользоваться гадальными картами?

У Вас в фабуле ответ содержится о квалификации. Просто возьмите УК и решите, ничего сложного, а так соглашусь с коллегой, только на платной основе.