И можно ли прекратить деятельность кальянной в нашем доме?

Кальянная(помещение у ни в собственности) на первом этаже многоквартирном дома (16 квартир) без собрания собственников получило каким-то образом от управляющей компании разрешение на проведение монтажных работ по установке на фасаде дома( после капитального ремонта фасада) , вытяжки (гофры, вентеляции) на всю высоту дома. Начали установку, не закончили работу.

Что делать? Куда обращаться? Как убрать вытяжку? Какие правила её установки на торце(фасаде) многоквартирного дома.

И можно ли прекратить деятельность кальянной в нашем доме?

Спасибо

  • IMG_20230426_194134
    .jpg
, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут