Подскажите пожалуйста если до 2017 года я была матерью олиночеой и в св о рож был прочерк и в июне 2017 года я

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста если до 2017 года я была матерью олиночеой и в св о рож был прочерк и в июне 2017 года я сделала отцовство и в ноябре 2017 года отца детей посадили моогу ли я востановиться как мать олиночка на остновании того что отец намеренно сделал отцовство что бы сократитьь себе срок

, Антонина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Если мужчина который записан отцом ребенка не является его биологическим отцом, то вам нужно подавать иск об оспаривании отцовства.

В случае если это биологический отец, то вы можете подать на алименты.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.