Кадастровый паспорт выдан в одном листе

кадастровый паспорт выдали на одном листе в БТИ сказали неправильна сделана отцифровка нужно заказывать план и ещё платить деньги за это 3200 рублей а я вступаю в наследство на долю дома по свидетельству о смерти моей мамы и потариус не принимает документ в одном экземпляре что дали в кадастровой палате

, Воронова Людмила, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Людмила в чем заключается вопрос, а если Вам нужна помощь в оформлении наследства обращайтесь.

Воронова Людмила
Клиент, г. Ростов-на-Дону

У меня есть регистрация права собственности и 10 лет назад на эту долю купля продажа а теперь я не могу вступить в наследство потому что не правильно сделали отцентровку и что это такое почему без неё нельзя вступить в наследство?

У вас есть документ на право собственности и договор купли продажи на эту долю. Эти все документы на вас? Если все эти документы на вас, то какое вы оформляете наследство