Добрый день, можно уточнить по этому документу что это?

  • IMG-20230427-WA0013
    .jpg
, Владимир, г. Краснодар
Кристина Асеева
Юридическая компания "ООО "Ваша правовая компания"", г. Краснодар

Здравствуйте! Этот документ (уведомление) означает, что Ваш кредитор Банк «Открытие» обратится в Федеральную службу судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
  Т.е. за взысканием с Вас долга, банк НЕ будет обращаться в суд.
  Вам необходимо урегулировать финансовые вопросы с банком Открытие и следить за личными сообщениями на портале Госуслуг, куда придет уведомление о задолженности. Либо проверяйте наличие возбужденного исполнительного производства на сайте судебных приставов.