Должен ли психолог в социальной сфере (не педагог) раз в 5 лет подтверждать свою категорию?

Здравствуйте! Психологу (в социальном обслуживании, не педагог) установили 2 категорию в 2016 году. Какая периодичность подтверждения категории должна быть и действует ли еще 2 категория, если психолог не подавал документы на переаттестацию и не обучался дополнительно. Должен ли психолог в социальной сфере (не педагог) раз в 5 лет подтверждать свою категорию?Заранее благодарна за ответ.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут