Долг на 200.000+ Не получается выплачивать

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить, как быть с микрозаймами. Долг на 200.000+

Не получается выплачивать

, Валерия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Если у Вас общий размер задолженности в скором времени с учетом просрочек будет свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Необходимо уточнить, есть ли у Вас зарегистрированное движимое или нелвижимое имущество, для оценки дальнейших Ваших действий, в части достижения досудебного соглашения о рассрочке платежа по микрозайму, или уже ждать обращения кредитора в суд.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!

Валерия
Клиент, г. Москва
Имущества никакого нет у меня. Подскажите, как быть (

Напишите мне в личное сообщение, подробно Вас проконсультирую.