Подскажите, положена ли военнослужащему выплата в размере 195 т.р если контракт был заключен в ноябре 2022 г., но

Добрый день! Подскажите, положена ли военнослужащему выплата в размере 195 т.р если контракт был заключен в ноябре 2022 г., но это не первый контракт, уже за плечами 7 лет службы, в ноябре закончился старый и заключали новый с новым званием и с новой должностью?

, Светлана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут