Вопрос: какой документ нужно отправить в налоговую или как быть, если налог нулевой?

Здравствуйте. Хотела бы получить консультацию по следующему вопросу: я ИП на упрощённой системе налогообложения Доходы 6%. В марте оплатила часть страховых взносов за себя. Платила по реквизитам прямо на страховые взносы. По закону я могу уменьшить налог на сумму уплаченных взносов. Ситуация такая: сумма налога меньше суммы уплаченного взноса. Вопрос: какой документ нужно отправить в налоговую или как быть, если налог нулевой?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут