Нужно найти действительно ли погибла женшина на каширском шосе 24 километр

, Алина, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Пять человек погибли в результате ДТП на Каширском шоссе в Подмосковье, сообщает Telegram-канал Shot.

Авария произошла на 131 километре автодороги Р22 «Каспий». В результате ДТП погибли две женщины из Nissan Almera, а также женщина и двое мужчин из «ВАЗ-2112».

Другим участником аварии стал автомобиль Datsun, его пассажиры пострадали. Всего в результате ДТП было госпитализировано шесть человек, говорится в сообщении. На месте работают оперативные службы.

Предполагаемым виновником ДТП может быть водитель автомобиля Nissan, который выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями, рассказали в пресс-службе областного главка МВД, передает РИА «Новости». Все пострадавшие направлены в Каширскую центральную городскую больницу, обстоятельства ДТП выясняются.

Может это вам поможет www.gazeta.ru/auto/news/2023/03/16/19984303.shtml