Самому писать ответ на Претензию или идти к юристу?

Здравствуйте, муж занимается асфальтоукладкой, является самозанятым...В прошлом году выполнял ямочный ремонт на объекте, в этом году пришла Претензия от Заказчика по почте РФ. В Претензии указано, что работы не соответствуют должному качеству и грозятся подать в суд. Сейчас требуют дать ответ на эту Претензию. Как нужно на это реагировать? Самому писать ответ на Претензию или идти к юристу???

, Елена Шкуркина, г. Иркутск
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Обратиться к юристу.  Юрист в целом оценит ситуацию и подскажет исход дела.

Елена Шкуркина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за подсказку!