Я подал на рвп ответ будет 21-05-2023 а у меня регистрация закончится 21-04-2023 жена не является собственником а так

Здравствуйте! Я подал на рвп ответ будет 21-05-2023 а у меня регистрация закончится 21-04-2023 жена не является собственником а так моя регистрации и её постоянная прописка на одном месте (квартира) может ли она без либо каких документов от собственника и без отсутствия собственника жена продлить мне регистрацию??

, Акрамджон, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут