Добрый день, если я напишу дарственое на дочь, я смогу оформить детские выплаты?

Добрый день, если я напишу дарственое на дочь,я смогу оформить детские выплаты?

, Наталья, г. Краснодар
Артур Новиков
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос имеет слишком абстрактный характер и не содержит конкретного описания Вашей ситуации. Недостаточно сведений для дачи полноценного ответа. Но по общему правилу, если вы являетесь родителем ребенка и оформите дарственное на свою дочь, то будете иметь право на детские выплаты в соответствии с законодательством России. Однако, есть исключения и необходимо уточнить, что размер выплат и условия их получения могут зависеть от ряда факторов, таких как доход семьи, регион проживания, возраст и количество детей в семье и т.д.

Если Вы заинтересованы в получении более детального ответа и персональной консультации, то прошу Вас написать мне в чате.

Если Вы получили ответ на вопрос или мой ответ оказался для Вас полезным, то прошу оставить положительный отзыв.

С уважением, Новиков А.Л.