"Уволен с военной службы-имею право восстановится? "

Был направлен в командировку на учебу. Опоздал на два дня, за что получил строгий выговор. По прошествии половины учебы, в выходной день был избит в городе и попал в госпиталь. Пролежал с сотресением две недели. Когда вернулся из госпиталя на учебу, до меня довели, что я отчислен и отправляюсь к месту службы. Матевация была такова, якобы я отсутствовал в ночное время суток на территории учебного корпуса. Разве я находясь в командировке обязан жить там, где мне прикажут? Я не срочник, не абитуриент, я просто приехал на повышение квалификации...Как я понимаю эта учеба такая же работа, утром пришел на работу, а вечером ушел домой? Далее я прибыл в часть, отработал еще где-то месяц и мне говорят, что мое дело вынесенно на аттестационную комиссию с вопросом об моем увольнении.Наказания после моего отчисления никакого не было. Могли меня уволить с одним строгим выговором за десять лет, когда в личном деле одни благодарности и грамоты с поощерениями?

, Юрий Падалка, г. Киров
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, могут. Для более точной оценки ситуации и Ваших дальнейшихтходов можете обратиться в личку