Могу ли я получить Инн в Воронежской области, если я прописана в другой области, поменяла фамилию помогите мне пожалуйста

Могу ли я получить Инн в Воронежской области, если я прописана в другой области, поменяла фамилию помогите мне пожалуйста.

, Донцова Наталья Михайловна, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Наталья, в настоящее время на сайте ФНС России реализован сервис, который помогает удаленно и без лишних временных затрат получить ИНН как самими физическими лицами, так и их налоговыми агентами.

 Для получения Свидетельства ИНН необходимо подать автоматически заполненное Заявление о постановке на учет во вкладке «Персональные данные» раздела «Профиль». После чего в разделе «Профиль» появится возможность скачать свидетельство о постановке на учет неограниченное количество раз. Сформированный документ подписан усиленной электронно-цифровой подписью и имеет такую же юридическую силу, как и бумажный документ, подписанный должностным лицом налогового органа и заверенный печатью.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.