Может ли человек с нижеперечисленым работать в ДОУ

здравствуйте,можем ли мы принять в ДОУ женщину с судимостью по ст.158 ч 1, 352 ч.2 УК РФ дело прекращено на основании ст.25 УПК РФ.

по ст.167 ч 1 УК РФ, 158 ч 1 УК РФ дело прекращено по ст.158 ч 1 УК РФ в следствии акта амнистии, по ст 167 ч 1 УК РФ в связи с истечением сроков давности

, Наталья, г. Щучье
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Грубо говоря...

С детьми, не может работать лицо, когда либо в своей жизни привлекавшиеся по какой либо статье УК РФ.