Актуален ли он и стоит подписывать?

https://agentstvo-continent.ru/oferta.html День добрый! Наша семья хочет снять квартиру. Нам дали подписать данный договор,. Актуален ли он и стоит подписывать?

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Прежде чем подписывать договор, запросите встречу с собственником квартиры, дабы не арендовать воздух. Поэтому встреча с собственником, паспорт из его рук и выписка из ЕГРН свежая.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.