Минздрав сослался на нарушение целевого договора и не выплатил нам по деньги по программе земский доктор

Мы с мужем учились в медицинском университете по целевому договору от разных районов. За время учёбы мы поженились и переехали в другой район. При этом выплаты, которые за время учебы нам приходили от наших районов мы выплатили. Минздрав сослался на нарушение целевого договора и не выплатил нам по деньги по программе земский доктор.

, Викория, г. Москва
Эльвира Нигматзянова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Для решения данного вопроса необходимо иметь следующие документы: — Договор о целевом обучении, Информацию о требованиях программы «земский доктор» в Вашем регионе (т.е. нужно знать регион в котором Вы трудились), ответ Минздрава.

С Уважением, Нигматзянова Эльвира.

Викория
Клиент, г. Москва
Спасибо