Спустя месяц ее папа, узнав об этом, решил написать заявление об изнасиловании, что грозит моему сыну?

Здравствуйте, мой сын вступил в интимную связь с одноклассницей, им по 15 лет. Спустя месяц ее папа, узнав об этом, решил написать заявление об изнасиловании, что грозит моему сыну?

, Наталья, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья!

Все будет  зависеть от 2 людей — девушки и сына. Наймите платного адвоката. Если будут обвинения в изнасиловании, он сможет помочь, если такового насилия не было.