Директор школы села Старое Кожского района приехала в райцентр, чтобы решить ряд вопросов в районном управлении образования и в районном отделе финансов

Директор школы села Старое Кожского района приехала в райцентр, чтобы решить ряд вопросов в районном управлении образования и в районном отделе финансов. Решив все вопросы в отделе финансов, она хотела идти в управление образования, но, позвонив в приемную управления образования, узнала, что заведующая районным управлением образования будет позднее. Тогда директор решила сходить в магазин и купить хлеба. При следовании в магазин она поскользнулась на крыльце магазина, упала и сильно ушибла ногу. Диагноз – перелом ноги.

, НИКИТА, г. Великий Новгород
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Никита Добрый день. В чем ваш вопрос, конкретнее сформулируйте.