Звонил из Москвы капитан юстиции Яценко Дмитрий Владимирович, сообщил, что задержан человек с доверенностью от меня на получение денег.Как узнать, не мошенник ли?

Звонил из Москвы капитан юстиции Яценко Дмитрий Владимирович,сообщил, что задержан человек с доверенностью от меня на получение денег.Как узнать,не мошенник ли?

, Галина, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это распространённый способ мошенничества. Лучше не общаться.

Галина
Клиент, г. Якутск
Спасибо большое!